Тайные разоблачения: Украинская армия переворачивает игру на фронте, оккупанты в плену раскрывают подробности. ВИДЕО

Российские военные, которые попали в плен, признаются, что у армии РФ нет средств для того, чтобы сдерживать украинских бойцов.

По словам российских оккупантов, украинская армия демонстрирует преимущество в определенных секторах фронта, что приводит к эффективным наступательным операциям.

Эта информация была передана пленными российскими боевиками из Донецкой области. Владимир Алексеевич, который является солдатом батальона "Шторм-Z" и до этого сражался в неудачном бою в районе Урожайного, присоединился к Вооруженным силам Украины.

Он рассказал, что на этом участке фронта российские вооруженные подразделения не имеют достаточных ресурсов и возможностей для успешной обороны.

Как сообщалось, в районе, где пересекаются Запорожская и Донецкая области, происходят жестокие сражения, и, возможно, населенные пункты переходят под контроль противоборствующих сторон.

Отметим, Российская Госдума приняла закон, который открывает возможность для осужденных быть призванными на службу в армии по контракту.

Напомним, Россия нанесла очередной вражеский удар по городам Украины. В ночь на 21 июня Россия совершила новый ракетный и авиационный удар по Украине с использованием иранских беспилотных летательных аппаратов Shahed.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости