Опасения Кремля: наемники могут взорвать Крымский мост

Газета Daily Mail сообщает, что российские захватчики в Крыму опасаются возможных атак по Крымскому мосту со стороны боевиков из частной военной компании Вагнер.

По данным издания, туристы, приезжающие на полуостров, сталкиваются с долгими очередями, поскольку каждый автомобиль проверяется на наличие взрывчатки охранниками.

Журналисты предполагают, что члены "Вагнеровской группы" могут совершить атаки на Крымский мост. В выходные дни были усилены меры безопасности и проводятся интенсивные проверки.

Считается, что Москва находится в повышенной боевой готовности из-за опасений, что недовольные бойцы Вагнера могут спланировать нападение в ответ на уничтожение их организации российским диктатором Владимиром Путиным после их мятежа.

Как сообщалось, российские оккупанты продолжают размещать минные препятствия на территории Мелитопольского района Запорожской области, который временно находится под их контролем.

Напомним, представитель ОК "Юг" Наталья Гуменюк выразила свою позицию по поводу недостатка плавсредств среди россиян. Она отметила, что у россиян достаточно надувных матрасов для того, чтобы они покинули свои позиции.

Отметим, российских военных отправляют с автоматом против танков, по позициям стреляют свои же.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости