В Кривом Роге количество пострадавших в результате атаки РФ возросло до более 80 человек: в городе объявлен траур по погибшим

По состоянию на 1 августа количество пострадавших от ракетного удара Российской Федерации по Кривому Рогу превысило 80 человек, среди которых находятся семеро детей.

В настоящее время в больницах остаются 19 человек, все находятся в состоянии средней тяжести.

В результате атаки погибли шесть мирных жителей, включая десятилетнюю девочку. В связи с жертвами российской агрессии объявлен траур в Кривом Роге. Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военно-гражданской администрации Сергей Лысак.

Атака Российской Федерации на жилую многоэтажку и здание учебного заведения в Кривом Роге привела к более чем 80 пострадавшим среди мирного населения. Город погружен в траур в память о невинных жертвах ракетной атаки.

Как это было:

Как сообщалось, российская армия столкнулась с проблемой нехватки средств для противодействия артиллерии, что приводит к серьезным трудностям для оккупантов на поле боя.

Отметим, за минувшие 24 часа воздушные силы обороны провели 7 ударов по районам, где противник сосредоточил свои вооруженные силы, еще 3 удара были нанесены по зенитно-ракетным комплексам противника.

Напомним, после успешных ударов по Крымскому и Чонгарскому мостам, оккупанты столкнулись с проблемами в логистике через Крым. Теперь им приходится прибегать к использованию паромов вместе с поврежденными мостами.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости