"Все нас проклинают", - у Соловьева истерика из-за Шойгу. ВИДЕО

Пропагандист-истерик Владимир Соловьев эффектно изображал сумасшествие в прямом эфире. Возбудился путинист публикацией в "Бильд". Издание прошлось по российским властям, организовавшим новую "ось-зла": на фоне международной изоляции, санкций и войны с Украиной Москва опустилась до уровня Северной Кореи, куда накануне просить оружие поехал министр обороны Шойгу.

Статья настолько возмутила пропагандиста, что он в прямом эфире начал матерно оскорблять журналистов "Бильд", предлагая им "молча завидовать крепкой дружбе народов России и Северной Кореи".

Обращаясь к россиянам, Соловьев показал в эфире концерт в честь Шойгу, а также призвал снять санкции с КНДР, увеличить квоты на мигрантов, послать гуманитарную помощь и интегрировать сотрудничество в военной сфере. Также он выразил желание поехать в командировку, чтобы сделать репортаж об армии и народе Северной Кореи.

Напомним, минобороны РФ серьезно угрожают военнослужащие 7-й десантно-штурмовой дивизии ВДВ России. Они решили вступиться за своего командующего.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости