В Техасе на женщину напала змея, которая упала с неба

В Техасе произошло необычное происшествие, когда на женщину напали змея и ястреб.

Как пишет «The New York Times», 64-летняя американка Пегги Джонс и ее муж завершали работу на своем дворе. Внезапно с неба упала змея и атаковала женщину. Она подняла крик и махая руками, пыталась отпугнуть нападавшую змею. В своем интервью женщина рассказала, что в тот момент она не переставала молиться о помощи: «Иисус, помоги мне, пожалуйста, Иисус, помоги мне!». Змея обвила ее руку, шипела и бросалась в лицо, даже иногда задевая очки. Но внезапно ситуация изменилась.

Затем над головой женщины пролетел ястреб, который, как предполагается, уронил змею. Он стремительно спустился к земле и попытался вырвать змею из рук Пегги Джонс.

Ужасное событие длилось 15-20 секунд, но оставило на руке женщины царапины, синяки и проколы. После инцидента муж Пегги Джонс помог ей сесть в их грузовик и доставил в больницу.

В больнице женщине оказали первую помощь, перевязали раненую руку и предоставили антибиотики. Медики уточнили, что повреждения в основном были вызваны не укусом змеи, а когтями ястреба.

Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке акула напала на серфингистку.

Напомним, очевидцы сняли видео, как акула съела россиянина в Египте.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости