Мужчина в парике и в женской одежде напал на девочку в туалете

К десяти годам лишения свободы судили мужчину, который в парике и женском наряде напал на восьмилетнюю девочку в школьном туалете в Киеве. Об этомсообщает Киевская городская прокуратура, пишет sud.ua.

Так, прокуратура доказала в суде, что в сентябре 2021 года обвиняемый, надев парик и женский наряд, проник в уборную одной из школ в Деснянском районе столицы. Воспользовавшись отсутствием посторонних лиц, мужчина совершил развратные действия в отношении 8-летней школьницы. Вскоре 49-летнего злоумышленника задержали.

Также сообщается, что ранее он уже был судим за аналогичные преступления. После внесения залога мужчина скрывался от правоохранителей, из-за чего был объявлен в розыск.

Находясь на территории Львовской области, мужчина продолжил совершать преступления и был задержан правоохранителями сразу после очередного преступления.

Местный суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Суд по совокупности преступлений назначил окончательное наказание в виде 10 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в России пьяная горе-мать из Приморского края попыталась убить своего двухлетнего сына, пока он спал, и отправила страшное видео своей подруге.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости