Ребенок
05.08.2023 22:02

В России пьяная горе-мать из Приморского края попыталась убить своего двухлетнего сына, пока он спал, и отправила страшное видео своей подруге. Та перепугалась и сдала её полицейским, передает Телеграм-канал SHOT.

Сообщается, что Елизавета А. из города Большой Камень изрезала спину малышу разбитой бутылкой и решила "похвастаться" этим своей подруге: сняла видео и отправила ей. Та ужаснулась и сразу позвонила полицейским. Пьяная мать в этот момент планировала продолжать издеваться над сыном, но ей помешали приехавшие оперативники. В итоге женщину задержали.

"Оказалось, что девушка воспитывала мальчика одна, отец ребёнка бросил его вместе с матерью ещё во время беременности. При этом, Елизавета до этого несколько раз пыталась избавиться от мальчика. Теперь ей грозит до 20 лет тюрьмы. В ближайшее время девушке будет избрана мера пресечения", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что после того, как воины ВСУ освободили от российских оккупантов Снигиревку в Николаевской области, была обнаружена пыточная, где захватчики держали гражданских и подвергали их издевательствам.