Атака на Запорожье: озвучены последствия. ФОТО

Ночью 22 августа город Запорожье подвергся атаке со стороны российских войск.

В результате вражеской атаки четыре многоэтажных дома получили повреждения от взрывной волны, согласно сообщению Анатолия Куртева, секретаря городского совета Запорожья, опубликованном в телеграмме.

«В течение этой ночи вражеские силы снова совершили наступление на Запорожье. Как результат, четыре многоэтажных дома получили повреждения от взрывной волны», - написал Анатолий Куртев.

Аварийные службы уже занялись работой на месте происшествия. Коммунальные работники из Запорожремсервиса приступили к ремонтным работам, устанавливая новые окна. Параллельно с этим производится учет количества поврежденных окон для последующего восстановления.

К запорожцам обращаются: если ваш дом тоже получил повреждения, обращайтесь на 15-80 (со стационарных) и на (061) 787 15 80; (050) 414 15 80; (067) 656 15 80; (095) 220 41 11; (067) 220 41 12 (с мобильных).

Как сообщалось, российские военные, мобилизованные на войну в Украине, пожаловались, что им не рады в Москве. Соответствующее видео появилось в соцсетях.

Отметим, в Киеве в Охматдете прошла операция 12-летней девочки, которая была серьезно ранена в результате ракетной атаки на драмтеатр Чернигова. Врачи прилагают усилия, чтобы сохранить функции поврежденной руки ребенка.

Напомним, российские оккупанты стремятся укрепить свои оборонительные позиции на южном направлении путем строительства бетонных сооружений и новых окопов на второй и третьей линиях обороны.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости