"Бибер" все, вся надежда на "Долика": под Бахмутом ликвидирован известный вагнеровец. ВИДЕО

Битва за Бахмут (Донецкая область) продолжается. Силы обороны Украины ликвидировали оккупанта по кличке "Бибер", которого главарь ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин при выводе своих бандитов оставил за главного в городе.

Так, в мае Пригожин назначил дуэт "Бибера и Долика" помогать кадровым частям России. О вероятной смерти первого боевика сообщили в соцсетях.

Известно, что член террористической группировки с позывным " Бибером ", которого называли "музыкантом", убит три недели назад.

В своем обращении от 25 мая Пригожин продемонстрировал двух боевиков -" Бибера" и "Долика", которые якобы руководили захватом города Бахмут. Как иронически заявил Пригожин, после ухода с позиций этот дуэт должен был помочь российским военным. Он также подчеркнул, что Бибер и Долик руководили всей кампанией "Вагнера" в Бахмуте. Вероятно, теперь Бахмутский фронт "Долик" будет "защищать" один.

Напомним, есть версия, что Пригожина убили на второй день после неудавшегося мятежа. А в рухнувшем самолете действительно были тела Пригожина и Уткина, которого тоже убили сразу вместе с Пригожиным.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости