"Инфаркт Суровикина", - пропагандисты советуют генералу быть "очень внимательным". ВИДЕО

После безвременной кончины главного на теперешний момент врага Путина - главаря вагнеровцев Евгения Пригожина - российские пропагандисты распереживались, как бы ни помер военный преступник Сергей Суровикин. Как одну из версий россияне предположили, что оккупант может умереть «от инфаркта».

Предстоящую смерть Суровикина обсуждали на фоне гибели предводителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Фрагмент пропагандистского шоу опубликован в Telegram.

По словам пропагандистов, чтобы после гибели предводителя частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина сложились все пазлы, не хватает смерти военного преступника Суровикина.

Более того, на росТВ начали выдвигать версии, как умрет Суровикин. Один из пропагандистов предположил, что он может умереть от инфаркта.

«Для полноты картины не хватало еще, чтобы Суровикин от инфаркта умер. Я не шучу. Ему нужно быть очень внимательным. Они будут это делать. Они будут стараться, чтобы все пазлы сложились. За этим надо очень внимательно смотреть нашим службам», – выдал пропагандист.

Напомним, ширится список версий крушения самолета в небе Тверской области (Россия) и убийства главаря ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. Аналитики и военные заявляли то о ракете российской ПВО, то о работе украинских диверсантов.

Есть версия, что Пригожина убили на второй день после неудавшегося мятежа. А в рухнувшем самолете действительно были тела Пригожина и Уткина, которого тоже убили сразу вместе с Пригожиным.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости