В России стали сомневаться, жив ли еще Сергей Суровикин

После безвременной кончины главного на теперешний момент врага Путина - главаря вагнеровцев Евгения Пригожина - российские пропагандисты распереживались, как бы ни помер военный преступник Сергей Суровикин. Как одну из версий россияне предположили, что оккупант может умереть «от инфаркта».

Российские Телеграм-каналы пишут, что последний звонок Суровикина семье был 26 июня и никакой связи у семьи с генералом больше не было.

"Он не позвонил ни на день рождения жены, ни на 20-летие дочери,ни на день рождения матери,которое было несколько дней назад. У них так в семье не принято. Генерал всегда поддерживал связь и даже из Сирии поздравлял с праздниками. Он без связи", - рассказал экс-главред "Эхо-Москвы" Алексей Венедиктовю

Также Венедиктов сообщил, что об отставке Суровикина сообщили семье генерала по телефону.

Ранее сообщалось, что тело Евгения Пригожина, главаря частной военной компании "Вагнер", забрали "вагнеровцы". Его останки направил в Санкт-Петербург. Близкие Пригожина решили организовать похороны в узком кругу, с доступом через специальные жетоны. По неофициальным данным, похороны могут состояться во вторник, 29 августа. Однако точный план траурных мероприятий пока не утвержден и зависит от решения властей.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости