Украинцам рассказали, где с сентября ужесточат меры комендантского часа

В Купянском районе Харьковской области с 1 сентября ужесточили меры комендантского часа. Время, когда жители ряда общин не могут выходить на улицу, было ограничено с 18:00 до 06:00. Об этом сообщила Купянская районная государственная администрация.

Общины, которые расположены ближе к зоне боевых действий, подверглись более строгим ограничениям, с 18:00 до 06:00. Эти ограничения применяются к следующим общинам:

В то же время Великобурлукская, Шевченковская и Ольхватская территориальные общины имеют более мягкий режим комендантского часа, который начинается с 20:00 и длится до 06:00.

Отметим, что во время комендантского часа гражданам запрещено находиться на улицах и других общественных местах без специальных пропусков и удостоверений. Также ограничено движение транспортных средств.

Напомним, мониторинговая группа "Беларускі Гаюн" сообщает, что Россия осуществила переброску оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер-М" в Беларусь. Эти комплексы способны выпускать как крылатые, так и баллистические ракеты и могут быть оснащены ядерными боеголовками.

Также сообщалось, что в России в Госдуме предложили сбросить ядерную бомбу на место прорыва российской обороны.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости