Россия снова атаковала юг Одессы: детали

Ночью 4 сентября российские оккупанты еще раз атаковали юг Одесской области ударными дронами Shahed-136. Массированная атака была направлена по гражданской инфраструктуре Подунавья.

Об этом сообщают Силы обороны юга Украины.

Как стало известно, украинская противовоздушная оборона сбила 17 дронов.

"Однако произошли и попадания. В двух территориальных общинах повреждены складские и производственные здания, оборудование аграрных и промышленных предприятий. Сообщений о пострадавших не поступало", – говорится в сообщении.

Председатель Одесской ОВА Олег Кипер уточнил, что повреждения есть в нескольких населенных пунктах Измаильского района.

"Также из-за попадания обломков возникло несколько возгораний на территории гражданских объектов. По состоянию на 7:00 огонь ликвидирован. Еще раз подчеркиваю, что во время опасности очень важно находиться в укрытии. Спасибо сознательным жителям Измаильского района. Погибших и пострадали. ночного налета нет", – отметил Олег Кипер.

На месте продолжают работу все соответствующие службы.

Как сообщалось, ВСУ добиваются новых успехов и уничтожают технику противника. Украинские бойцы показали видео подбитых вражеских танков в Запорожской области.

Напомним, в начале полномасштабного вторжения России в Украину оккупанты рассчитывали на полное уничтожение Воздушных сил Украины. Однако им это не удалось.

Отметим, продолжаются 558 сутки полномасштабной вооруженной агрессии России против Украины. Бойцы ВСУ продолжают противостоять врагу и избивать по его районам сосредоточение.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости