Вражеский танк
04.09.2023 08:39

ВСУ добиваются новых успехов и уничтожают технику противника. Украинские бойцы показали видео подбитых вражеских танков в Запорожской области.

На кадрах также заметна так называемая «линия Суровикина», которая выделяется рядами бетонных противотанковых пирамид "Зубов дракона".

По последним сообщениям Генштаба, Силы обороны имеют успехи на направлениях Новоданиловка – Новопрокоповка и Малая Токмачка – Вербовое.

При этом журналист немецкого издания Bild Юлиан Репке заявил, что ВСУ прорвали "линию Суровикина" на одном из участков, а "Зубы дракона" смогли задержать украинских бойцов только на сутки.

Как сообщалось, в начале полномасштабного вторжения России в Украину оккупанты рассчитывали на полное уничтожение Воздушных сил Украины. Однако им это не удалось.

Отметим, продолжаются 558 сутки полномасштабной вооруженной агрессии России против Украины. Бойцы ВСУ продолжают противостоять врагу и избивать по его районам сосредоточение.

Напомним, Россия прикрывает Крымский мост с помощью физического барьера, ПВО и ряда других средств в надежде защитить его от новых украинских ударов.