Путин попал в один анекдот с Пригожиным: зажигает премьер Албании. ВИДЕО

В Сети ширится видео с Международной конференции по безопасности Bled Strategic Forum в Словении. Выступая перед собравшимися, премьер-министр Албании Эди Рама рассказал анекдот о 9-часовой разнице в РФ.

При этом в хорошем анекдоте всегда есть намек на что-то важное. В шутке от албанского премьера недвусмысленно авиакатастрофа под Тверью связывается лично с Путиным.

Премьер-министр Албании начал свою речь с того, что в РФ до сих пор не избавились от мысли объединить все часовые пояса в один, чтобы не было большой разницы во времени.

На фоне этих новостей Рама и выдал остроумный анекдот, который заканчивается словами Путина о том, что он тоже ощущает проблемы с часовым поясом. Якобы он хотел принести слова соболезнования семье погибшего Пригожина, однако сам самолет еще даже и не взлетел.

Напомним, самолет с Пригожиным и еще 9 людьми на борту разбился в Тверской области 23 августа 2023 года. Самые популярные версии авиакатастрофы – взрыв неизвестного устройства на борту самого самолета и удар системой ПВО с земли.

Через сутки Путин прокомментировал смерть Пригожина, заявив, что тот был человеком "сложной судьбы".

29 августа Пригожина похоронили в Санкт-Петербурге рядом с могилой отца.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости