В России "вагнеровец" изнасиловал метлой друга

В российском городе Гуково Ростовской области "вагнеровец", который вернулся с фронта, напился со своим другом, а затем изнасиловал его метлой. Об этом сообщает donday.ru.

Сообщается, что 43-летний зек-"вагнеровец" попал на фронт из колонии. Спустя шесть месяцев боев, в которых ему посчастливилось выжить, наемник вернулся в родной город.

В августе мужчина устроил застолье, на которое пригласил давнего друга.

После алкогольной попейки между ними возник спор, в результате которого "вагнеровец" несколько раз вонзил нож в спину товарища.

"В ходе словесной перепалки «вагнеровец» схватил нож со стола и несколько раз ударил в спину приятеля. Когда мужчина упал на пол, он стащил с него штаны, взял веник и в грубой форме надругался над несчастным", - говорится в сообщении.

Подозреваемый задержан. В отношении него возбудили уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» и «Изнасилование». Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что в ростовском Батайске (РФ) местные жители сначала избили и затем расстреляли из травматического пистолета экс-вагнеровца. Известно, что он успел повоевать и в Африке, и Украине и планировал снова выехать воевать в Украину, заключив контракт с минобороны РФ.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости