Диктатор России Путин цинично поздравил украинцев с «днем воссоединения» с РФ. ВИДЕО

Диктатор России Владимир Путин объявил 30 сентября «днем воссоединения» с территориями Украины, оккупированными Россией в 2022 году. Вчера по этому случаю в Москве прошел концерт.

Со сцены прозвучали слова о «бандеровском крокодиле».

«И стали мальчики хотеть под носом усики, и стали девочки носить потоньше трусики», - так звучала одна из строчек скетча участников.

Телеграм-каналы публикуют циничное видеообращение диктатора по случаю Дня воссоединения "ДНР", "ЛНР", Запорожской и Херсонской областей с Россией.

«Хочу особо обратиться к жителям Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. Спасибо вам за то, что, несмотря на все испытания, вы сберегли и передали своим детям любовь к Отечеству. Благодаря вам, вашей твёрдости и решительности Россия стала ещё сильнее. Мы – один народ и вместе всё преодолеем, ответим на любые вызовы», – отметил Путин.

В результате полномастабной захватнической войны в Украине, развязанной Путиным, каждый день в нашей стране погибают мирные люди.

Напомним, сегодня ночью россияне направили беспилотники на Юг Одесщины по непростым маршрутам. Они маневрируя, пытались обойти систему противовоздушной обороны для того, чтобы войти не только в южные, но и в центральные регионы Украины. Результаты атаки сейчас подводятся. Однако уже ясно, что она была достаточно мощной. Есть попадание в объект критической инфраструктуры в Винницкой области.

Предварительно, россияне применили более 20 беспилотников и ориентировочно 20 были уничтожены. В связи с атакой задерживается ряд поездов.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости