Смерть Путина только ухудшит ситуацию: Жданов предупредил об угрозе фронту

Смерть диктатора Путина не изменит ситуацию на фронте, скорее, наоборот, может повернуть ее в худшую сторону.

С кремлевским сидельцем нужно бороться, а не ждать его кончины, сказал военный эксперт, полковник запаса ВСУ Олег Жданов.

"Но, я вам скажу, что ситуация может измениться еще в худшую сторону. Потому что обычно переходный момент между диктатурой и более демократическим преобразованием страны, он может отличаться большим ужесточением именно диктаторских законов, если сразу не произойдет надлом", - заявил он.

По мнению эксперта, сейчас может разыгрываться вариант с двойником диктатора.

"…Вдруг Путин себя очень хорошо чувствует - выздоровел. Человек, похожий на Путина, будем так говорить. Я вспоминаю, когда они там принимали решение о признании "ЛНР"и "ДНР", Путин кашлял, он не мог говорить долго, постоянно запивал водой, правая рука у него была малоподвижна, он практически ею не двигал, выглядел довольно вяло и очень устало, а сейчас посмотрите какой Путин стал розовощекий, румяный, бегает по трапу, живчик… Везде успевает, на нескольких мероприятих присутствует одновременно, правда, разные вещи говорит, забывает, на какой руке у него часы…", - сказал Жданов.

Полковник запаса добавил, что уже никто не знает, где настоящий Путин. По сведениям СМИ, главарь России не покидает бункер.

Напомним, Путин пригрозил, что заставит мир "плясать барыню".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости