Путин
19.10.2023 14:49

Смерть диктатора Путина не изменит ситуацию на фронте, скорее, наоборот, может повернуть ее в худшую сторону.

С кремлевским сидельцем нужно бороться, а не ждать его кончины, сказал военный эксперт, полковник запаса ВСУ Олег Жданов.

"Но, я вам скажу, что ситуация может измениться еще в худшую сторону. Потому что обычно переходный момент между диктатурой и более демократическим преобразованием страны, он может отличаться большим ужесточением именно диктаторских законов, если сразу не произойдет надлом", - заявил он.

По мнению эксперта, сейчас может разыгрываться вариант с двойником диктатора.

"…Вдруг Путин себя очень хорошо чувствует - выздоровел. Человек, похожий на Путина, будем так говорить. Я вспоминаю, когда они там принимали решение о признании "ЛНР"и "ДНР", Путин кашлял, он не мог говорить долго, постоянно запивал водой, правая рука у него была малоподвижна, он практически ею не двигал, выглядел довольно вяло и очень устало, а сейчас посмотрите какой Путин стал розовощекий, румяный, бегает по трапу, живчик… Везде успевает, на нескольких мероприятих присутствует одновременно, правда, разные вещи говорит, забывает, на какой руке у него часы…", - сказал Жданов.

Полковник запаса добавил, что уже никто не знает, где настоящий Путин. По сведениям СМИ, главарь России не покидает бункер.

Напомним, Путин пригрозил, что заставит мир "плясать барыню".