Путину "жить осталось два месяца": эксперт считает, что поездка в Ростов была не случайной

Известный израильский политтехнолог Михаил Шейтельман полушутя-полусерьезно рассказал, чем для Путина может закончиться поездка в штаб российской армии в Ростове.

Дело в том, что это тот самый штаб, куда пришел маршем Евгений Пригожин и который захватили его ловорезы. После этого главарь ЧВК Вагнер прожил только два месяца

Так что и Путину судьба отмеряла не более этого срока.

«Я думаю, что неслучайно приехал Путин в Ростов. Двойник или не двойник - какая разница. Какой-то человек, похожий на Путина, сегодня ночью был в Ростове, в штабе, откуда ведется командование оккупации Украины (командование оккупационными войсками ведется из штаба в Ростове, из того самого штаба, который захватил Пригожин, как вы помните)», - сообщил Шейтельман.

После этого Михаил Шейтельман неожиданно заявил: «Мне вообще кажется, что если человек приехал в штаб в Ростове, то жить ему осталось два месяца. Это хорошая примета русская такая (ростовская народная примета). Пригожин приехал и через два месяца упал «со стула». Это я шучу: не со стула, а с неба. Путин приехал вчера. Давайте следить. Он приезжал 19 октября. Если Пригожина «положили» в Варфоломеевскую ночь, то Путина в ночь перед Рождеством смерть ждет. В двадцатых числах декабря обсудим».

Напомним, военный эксперт Олег Жданов считает, что смерть Путина только ухудшит ситуацию на фронте. Потому что часто переходный момент между диктатурой и более демократическим преобразованием страны н может отличаться большим ужесточением именно диктаторских законов.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости