Пугачевой пригрозили казнью в России

Советская и российская актриса, известная крымнашистка и путинстка Валентина Талызина призвала Аллу Пугачеву, уехавшую в начале войны в Израиль, "покаяться перед народом".

Похоже, Талызина потеряла последние мозги, потому что намекнула на возможную казнь, видимо, для всех уехавших.

Так, Талызина упомянула известного исторического однофамильца Аллы Борисовны.

Таким образом Талызина решила ответить на недавнее и вполне резонное заявление Пугачевой о том, что ей жаль народ РФ, оказавшийся в заложниках нынешней ситуации.

"Я бы имела смелость ей посоветовать вспомнить своего однофамильца Емельяна Пугачева, который встал на лобном месте на Красной площади перед казнью.

Казнь была неотвратимой. Он поклонился перед народом и сказал: "Прости меня, народ православный"", - именно такое мракобесие выдала путинистка Талызина.

К слову, Талызина Путинистка из "Иронии судьбы" вызверилась на Лию Ахеджакову и попыталась оскорбить актрису, назвав ее "маленькой собачкой", которая "до старости щенок".

Однако комментаторов не убедили речи Талызиной. Из-за этого ее назвали выжившей из ума.

"Злобная, завистливая и глупая женщина! Надо же так под конец своей жизни обоср*ться!" - пишут пользователи.

Напомним, за прочную антипутинскую позицию на Красной площади в Москве засветилось неожиданное обращение к Пугачевой.

Много шуму наделало избитое лицо пропагандиста Соловьева после того, как Примадонны в одном из пабликов написала, что вернулась в Россию, чтобы морду кое-кому набить.

В ответ вою на болотах Примадонна в Instagram рассказала о своем счастье: "Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости