Пугачева
03.10.2022 14:17

Алла Пугачева - кость в горле нынешней кремлевской клики. Много шуму наделало появление пропагандиста Соловьева со следами побоев на лице. Злые языки утверждают, что случилось сие после поста Примадонны в одном из пабликов, что, дескать, вернулась в Россию морду кое-кому набить.

И еще певица после объявления в РФ Максима Галкина иноагентом потребовала от Кремля и ей присвоить столь "почетное звание". Поговаривают, именно после этого ВСУ пошли в мощное контрнаступление на Харьковщине, а у Путина начались серьезные проблемы.

Пропагандисты - мстительный народ, но мелкий. Так, на фасаде Останкинского телецентра появилась бегущая строка: "Алла, так нах*я ты вообще приезжала?" Это напрямую связано с недавними событиями, когда перед началом учебного года певица с детьми вернулись в свой особняк в деревне Грязь, а в конце сентября уехала оттуда. 

К слову, после ее отъезда в СМИ появилась информация, что Алла Пугачева и Максим Галкин окончательно решили разорвать все связи с Россией. Известно, что приезд Примадонны был для того, чтобы забрать из школы документы детей, а также, чтобы подготовить документы к продаже дома в Подмосковье. Сама звезда и ее муж-комик это никак не комментировали.

Напомним, когда Пугачева уехала из РФ, бегущая строка на здании Останкинского телецентра транслировала фразу: "Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно тут всех за*бала". Так звезде решили отомстить за то, что ее муж открыто поддержал Украину, а она промолчала, очевидно, согласившись с его позицией. 

После этого также было обращение: "Алла, где мужа про*бала?" Оно было связано с тем, что к началу сентября певица вернулась в РФ без Галкина. 

Напомним, российский актер Игорь Скляр, который еще в 2015-м поддержал "ЛДНР", в свои 64 года отправляется убивать украинцев.

Отправляя на войну своих ЧМобиков (частично мобилизованных), Путин не обеспечивает армию ничем, от слова совсем.

"Рты закройте, игрушки закончились!" в сети появились кадры, как в РФ "дрессируют" ЧМобиков.