Когда и как уберут Путина: прогноз ЦРУ о "черных лебедях" диктатора

Путину скорее всего не удастся избежать отстранен от власти путем государственного переворота. Это будет результатом войны в Украине, которая "зашла в тупик". Об этом заявил экс-глава ЦРУ Джек Девайн.

По словам бывшего разведчика, он не удивится, если российский тиран "исчезнет завтра" пишет The Sun.

Эксперты предупреждали, что Путин может не дожить до следующего дня рождения, поскольку он скорее "покончит самоубийством", чем столкнется с унижением, связанным с переворотом.

Но вероятность переворота со стороны его ближайшего окружения возрастает, поскольку он сталкивается с перспективой "перманентного тупика" в Украине, считает Девайн.

"Это будет сюрприз. Всегда есть то, что мы называем "черным лебедем" (теория, рассматривающая труднопрогнозируемые и редкие события, имеющие значительные последствия), который появляется ниоткуда. Путин может исчезнуть завтра, и я не удивлюсь, если какой-то элемент в правительстве решит, что он собирается принять исполнительные меры", - отметил он.

В то же время, добавил Девайн, если не будет "черного лебедя", проблемы Путина начнутся тогда, когда он зайдет в тупик, а именно это и происходит сейчас.

"Я не думаю, что это будет восстание. Я думаю, что это будет то, что мы можем назвать дворцовым переворотом".

Девайн считает, что Путин становится все более непредсказуемым и опасным - и его вторжение в Украину "посеяло его политический крах".

Напомним, немецкое издание BILD со ссылкой на собственный источник в разведке сообщает, что Путин готовит вторжение в Европу зимой 2024-2025 года.

Не случайно именно сейчас Путина тайно рассылает сигналы, что готов прекратить войну в Украине и остановить боевые действия на сложившихся позициях.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости