"Мариупольская резня": 17 оккупантов убил алкоголь, заботливо приготовленный партизанами

Украинское сопротивление в Мариуполе провело операцию по ликвидации оккупантов, которые собрались весело встретить Новый год.

В Z-пабликах поднялся вой из-за почти двух десятков "подло убитых военных", среди которых были и офицеры. При этом в причастность к "денацификации" украинских партизан верить они отказываются.

Оккупанты распространяют сообщение о массовом отравлении оккупантов алкоголем в Мариуполе в новогоднюю ночь. По версии зэт-пропагандистов, какие-то неизвестные злоумышленники "усыпили и подло убили" 17 российских захватчиков в Мариуполе. Среди них были и два офицера ВС РФ.

"Военные собрались вместе крупной компанией, решили выпить в честь Нового года. Однако кто-то добавил в алкоголь, который они потребляли, сильное снотворное. Судя по всему, когда военные заснули, всех убили во сне. Часть задушили, часть – зарезали", – цитируют пропагандисты "украшенную" версию событий, которую им рассказали "источники в армии и полиции ДНР".

Еще один источник заявил, что сейчас загадочных мстителей, которые "втерлись в доверие к нашим военным, а потом усыпили и убили их" разыскивают. Предполагают пропагандисты РФ также возможную причастность к денацификации и диверсантов, на счету которых уже не один ликвидированный в Мариуполе оккупант.

"Но эта версия еще нуждается в подтверждении", – добавили пропагандисты.

Тем временем "власти" запрещают магазинам продавать алкоголь людям в форме.

Напомним, оккупантов в Мариуполе травят, режут, стреляют. Чуть не каждый день фиксируется "загадочная смерть" то одного, а то и десятка захватчика.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости