ЧП в России: около 21 тысячи человек осталась без тепла в подмосковном Подольске

В России опять ЧП - около 21 тысячи человек осталась без тепла в подмосковном Подольске из-за прорыва на теплотрассе местной котельной. Всё это время на улице стоял 20-градусный мороз, передает SHOT.

Отмечается, что отопление отключилось накануне днём в 173 жилых домах микрорайона Климовск, в которых проживает около 21 тысячи человек. В квартирах в это время было около 13-15 градусов, а в подъездах жилых домов прорвало трубы. Позднее в микрорайоне развернули шесть пунктов обогрева, оборудованных тепловыми пушками.

Аварию удалось устранить лишь сегодня утром. В ближайшее время начнётся подача отопления. При этом аварии на коммунальных объектах наблюдались и в некоторых других городах Подмосковья: Химках, Электростали и Раменском районе.

Ранее сообщалось, что в России с начала Нового года район Тульской области живет без отопления, света и воды. В домах замерзают люди, дети, животные.

Также мы писали, что в России жительница Свердловской области умерла от холода из-за отключеного отопления.

Напомним, в то время, когда российский диктатор Владимир Путин заявляет об успехах и стабильности в стране, россияне из Бурятии боятся, что замерзнут зимой. В Бурятии жители вынуждены брать кредиты, чтобы купить дрова.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости