"Бумеранг возвращается": в России начинают заклеивать окна скотчем

В России власти Белгорода дали совет жителям, как защититься от взрывов: заклеить окна скотчем. Кроме того, предлагается пройти мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи.

В Белгороде и области в последнее время стали чаще раздаваться взрывы. Местные власти говорят, что готовы в целях безопасности вывезти людей из Белгорода в Старый Оскол и Губкин, для этого необходимо оставить заявку.

Российский публицист Александр Невзоров комментирует: "Вот так буднично, без всякого пафоса, угроз и деклараций о намерениях в россию пришла война. Понимают ли это россияне? Вероятно, пока нет. Но вот Белгород - да. Уже чует. В Белгородских учебных заведениях переходят на онлайн обучение, а гражданам настойчиво предлагают пройти курс оказания первой медицинской помощи и учат заклеивать окна скотчем.".

Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский комментируя самую масштабную атаку со стороны России на Украину 29 декабря, сказал, что необходимо работать над тем, чтобы вернуть войну туда, откуда она началась - в Россию.

Отметим, украинские разведчики провели рейд в Белгородскую область и причинили врагу потери.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости