В России началось такое, что ого-го: Белгород в шоке от того, что предпринимают власти. ФОТО

Кто бы мог подумать 24 февраля 2022-го, что белгородская мэрия начнет советовать жителям российского города, как правильно оклеить окна: "Это хороший способ защитить их от взрывной волны: стекла не разлетятся на мелкие осколки. Лучше клеить крест-накрест, пройдясь по всему периметру окна".

Россиян прям не на шутку это рассердило: они не хотят страдать от последствий "спецоперации". Громко заявляют, что не начинали "СВО", ну вот прям честно-честно не начинали.

В местных пабликах они выражают недовольство тем, что вынуждены страдать от обстрелов, хотя не они начинали "СВО".

"Я не могу понять, почему я должна заклеивать свои окна, притом что эту долбанную спецоперацию я не начинала!" – написала одна из жительниц Белгорода.

Также россияне возмущены тем, что ПВО оккупантов сбивает снаряды над жилыми кварталами и в результате от обломков страдает гражданское население.

"Куда стреляли? По установкам, которые лупят по Харькову. А российская ПВО все ракеты, летящие из Украины, сбила над жилыми кварталами, и горящие осколки падали на дома и людей. Это было в официальной сводке, что ПВО отработала над городом и все сбила", – написал другой пользователь.

Также в комментариях напомнили о Мариуполе, который процветал до прихода российских "освободителей".

Напомним, при ударе 30 декабря в российском по Белгороду был ликвидирован высокопоставленный офицер Следственного комитета России.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости