Почти Голливуд: Z-канал рассказал, как жестко орудуют украиские девушки-диверсантки в Крыму

В оккупированном Крыму захватчики вычислили двух девушек, которых подозревают в ликвидации не одного десятка оккупантов. Их пытались задержать, однако диверсантки отстреливались и отправили к праотцам нескольких сотрудников Федеральной службы безопасности РФ.

Диверсантки находились в Ялте в одном из частных домов, их пытались задержать несколько дней назад, однако не смогли - девушкам удалось скрыться, пишет "Кремлевская табакерка" в Telegram, ссылаясь на сведения, в частности, источников в ФСБ.

"…Подозреваемые в гибели 46-ти бойцов оказали сопротивление, задержать их, к сожалению, не удалось… Диверсантки оказались хорошо вооружены и (мы такого не ожидали!) отлично подготовлены. Плюс их кто-то мог предупредить о нашем визите. Как только спецназовцы приехали на задержание, по ним открыли огонь. Из пистолетов и автоматического оружия…", - рассказали якобы в российской спецслужбе.

На канале также говорится, что оккупанты в ответ успели сделать только несколько выстрелов, а потом девушки скрылись на машине. Журналисты узнали, что авто диверсантки бросили на окраине Ялты.

"…Где диверсантки сейчас, мы не знаем. В результате стрельбы погибли трое сотрудников ФСБ. Еще двое ранены, один из них тяжело. Возможно, ранена и одна из преступниц, но вряд ли это ранение тяжелое (она скрылась с места стрельбы самостоятельно). Розыск диверсанток продолжается", - добавили источники.

Напомним, в Мариуполе 17 оккупантов убил алкоголь, заботливо приготовленный партизанами.

Напомним, оккупантов в Мариуполе травят, режут, стреляют. Чуть не каждый день фиксируется "загадочная смерть" то одного, а то и десятка захватчика.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости