Власть не сдержалась: в Москве арестована жена мобика. ВИДЕО

Кремль нервничает. Сильно. А значит, начнет принимать совсем уж неадекватные решения. И довудт власти до крайнего состояния жены мобиков.

Так, 13 января силовики задержали в Москве одну из участниц митинга, которая вышла на пикет к Могиле неизвестного солдата.

Полиция задержала Марию Андрееву - одного одним из лидеров и активных участниц движения за возвращение мобилизованных. Она с такими же "не интересующимися политикой" женами мобиков вышла на протест в белых платках. В руках у россиянки был плакат с надписью: "Свободу мобилизованным! Верните мужей и сыновей!"

Когда Андрееву вели к полицейскому авто, женщина начала громко возмущаться. Она пыталась доказать им, что пикет разрешен российской Конституцией.

"Жену мобилизованного задерживают, граждане! Вы видите? Наши парни на фронте рвут ж**у за эту власть, а она задерживает жену мобилизованного!" - кричала россиянка.

Примечательно, что, по данным российского ресурса SOTAvision, Андрееву не стали везти в отделение. Во время задержания якобы к силовикам подбежал их коллега с криками: "Эту не трогать! Вы что, не слышали? Эту не трогать!". После этого жена мобилизованного была отпущена.

Кремль не зря боится. С одной стороны, как можно тронуть и запереть в кутузку жену "защитника родины", с другой - некоторые "бабы" до такого договорились, что всяких там Навалыных и других "либерастов" уже расстреляли бы.

Напомним, в Москве жены мобиков открыли "второй фронт" против Кремля.

В России жены мобилизованных, которые ранее призвали президента Владимира Путина самому отправиться на фронт и умереть, опубликовали новое обращение.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости