Путин из бункера бросил скромную "зигу": подробности. ВИДЕО

23 января Путин оскоромился нацистской "згой". Сделал он это, когда по видеосвязи поучаствовал в церемонии заливки бетона первой в Египте атомной электростанции "Эль-Дабаа".

Кадры без всяких стеснений опубликовали федеральные телеканалы России.

Заливку бетона Путин наблюдал по видео вместе с египетским президентом Абдулом-Фаттахом Халилом Ас-Сиси. В какой-то момент лидер Египта прижал руку к сердцу, вероятно, демонстрируя благодарность диктатору РФ за участие в строительстве АЭС. Путин попытался повторить жест, но у него получилось нацистское приветствие - зига.

Кремлевские пропагандисты, пытаясь сгладить конфуз, описали жест диктатора как "от сердца к сердцу". Напомним, что гитлеровская зига - это жест от сердца к Солнцу.

Стоит отметить, что строительством АЭС "Эль-Дабаа" в Египте занимается российская государственная корпорация "Росатом". Именно она ответственная за военный захват и оккупацию Запорожской АЭС в украинском Энергодаре.

Напомним, на днях на Путина написали донос, его действия и слова квалифицируют по ст. 353 Уголовного кодекса РФ (развязывание войны).

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости