Путин рассказал, чего не добился своей "СВО" в Украине

2 часа 15 минуту американский журналист Такер Карлсон слушал бред Путина. Древняя Русь, Рюрик, австрийский генштаб, денацификация, Гитлера поляки достали и вынудили - вот неполный список, который выдал сумасшедший.

Путин изначально адресовал свои слова Западу, поэтому очень часто улыбался, заявлял о готовности сесть за стол переговоров и уверял, что он никогда ни на кого не планировал нападать.

Путин долго говорил об истории, после чего перешел к тематике "СВО". Российский диктатор признался, что не все цели достигнуты. Так, не завершен процесс "денацификации", который предполагает запрет в Украине всех "неонацистских движений".

Более того, со слов Путина, именно Украина начала эту войну, а вот Россия хочет ее как можно быстрее закончить.

Путин также отказывается возвращать Крым Украине. Российский диктатор заявил, что в 2014 году ЦРУ готовило спецоперацию в Крыму и он "вынужден" был взять полуостров под свою защиту.

Однако это не единственный бред, который нес Путин. Он решил напомнить, что "русские и украинцы — одна нация". С его слов, во время одного из боев окруженные украинские солдаты стали кричать, что "русские не сдаются".

В конце беседы Карлсон сделал свой вывод, что такой большой стране, как РФ, новые территории ни к чему.

Напомним, недавно Путина ближайший друг выставил глупцом на весь мир

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости