"Неизвестные хотят устроить стрельбу в школах": в Крыму паника

В оккупированном Крыму паника. По чатам и пабликам Севастополя расходится информация о том, что неизвестные собираются устроить стрельбу в школах.

Как пишет в Телеграм-канале, так называемый "губернатор" Севастополя Михаил Разважаев, все оперативные службы знают об этой информации. Тех, кто устроил панику в городе, уже вычисляют.

"Обращаюсь ко всем родителям! В таких случаях не надо пересылать такие сообщения друг другу и делиться в чатах. Таким образом вы играете на руку тем, кто устраивает такую провокацию. На этот канал уже подписалось больше 500 человек. Если вы действительно хотите помочь — пишите в чат-бот как можно подробнее. Скриншоты, ссылки, подробные сведения, откуда и кто вам переслал сообщение" - написал "губернатор".

Ранее сообщалось, что в России Минобороны начало искать контрактников для отправки на войну в Украину среди учащихся старших классов.

Также мы писали, что в России школьникам показали военный госпиталь с "окровавленными оторванными конечностями", организаторы утверждают, что "детям понравилось".

Напомним, в России школьники будут изучать общевойсковой бой.

На временно оккупированных территориях Украины россияне занялись "промывкой мозгов" детям. Захватчики осуществляют проверку мобильных телефонов учащихся на наличие украинских приложений. Кроме того, для усиления пропаганды, коллаборанты обратились к руководству России с просьбой организовать приезд учителей из Российской Федерации.

Также мы писали, что в России девятиклассникам начнут рассказывать про оккупацию Крыма и войну в Украине после уроков.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости