В Мариуполе найдены мертвыми четыре "важных " москвича: после застолья не выжил никто

Группу высокопоставленных чиновников из Москвы в оккупированном Мариуполе так радушно встречали, что заугощали до смерти.

Z-канал "Кремлевская табакерка" рассказывает печальную новость, как москвичи приехали организовать позор Кремля - "выборы" Путина или всех его двойников разом взятых на вечный срок. Но... Их тела без признаков жизни были обнаружены в съемной квартире.

"В Мариуполе насмерть отравили шесть человек. Четверо из них были важными гостями из Москвы. В городе, похоже, снова активизировались диверсанты. Но теперь их жертвами стали не военные, а организаторы выборов президента", - сообщил российский ресурс, ссылаясь на источники в рядах российских силовиков.

Как сообщается, скончались двое местных активистов кремлевской правящей партии "Единая Россия", а также четыре московских чиновника, в том числе сотрудники российского Центризбиркома. В Мариуполь они приехали для организации фейковых "президентских выборов".

"Все погибшие отравились едой и пивом, которые им доставили из одного из ресторанов города. В продукты и напитки были добавлены смертельные дозы мышьяка, не выжил после этого обеда, к сожалению, никто", - сообщил Z-канал.

Он уверяет, что главный подозреваемый в ликвидации оккупантов - это курьер. Найти его не могут.

Чтобы не разгонять панику перед "выборами", новость о ликвидации оккупантов скрывают. Тела в срочном порядке вывезены из города, 4 похоронили в оккупированном Донецке, остальных увезли в Москву.

Информацию о происшествии подтвердили украинские партизаны через свой ресурс "Маріуполь. Спротив".

"Раз уже известно, то можно. Кратко - да! А еще пишут, что домик на (улице) Строителей, который отдан гражданским оккупантам, внезапно сегодня устал огнем", - говорится в сообщении партизан.

Напомним, в Мариуполе 17 оккупантов убил алкоголь, заботливо приготовленный партизанами.

Напомним, оккупантов в Мариуполе травят, режут, стреляют. Чуть не каждый день фиксируется "загадочная смерть" то одного, а то и десятка захватчика.

Говорят, что за всеми этими ликвидациями, в том числе в Крыму, стоят две симпатичные девушки. В Ялте, в одном из частных домов, их пытались задержать, однако не смогли - девушкам удалось скрыться.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости