Зеленский дал интервью Fox News: вышел тотроллинг Путина и Карлсона

Ведущий Брет Байер и Fox News потроллил своего бывшего журналиста Такера Карлсона интервью с президентом Украины Владимиром Зеленским на передовой.

Находясь менее чем в 1,5 милях от российских позиций, Зеленский рассказывает о годовщине войны, дебатах в Конгрессе о помощи Украине и отступлении украинских войск из Авдеевки.

21 февраля Байер сообщил, что интервью с президентом Зеленским будет транслироваться в ночь с 22 на 23 февраля, в канун второй годовщины начала полномасштабной войны России против Украины. Эта встреча состоялась на фронтовой линии, всего в 2,5 километра от позиций противника. Подобного интервью с момента путинской агрессии 24 февраля 2022 Зеленский не давал.

Журналист от главного республиканского канала имел возможность сопровождать Зеленского на военном брифинге, церемонии награждения военнослужащих медалями и посещении госпитализированных солдат, получивших ранения в ходе боевых действий. Он также освещал войну в Украине в других интервью с Зеленским с момента вторжения, включая встречу в декабре 2023 года.

В эфире Байер почтит память коллег из Fox News, освещавших конфликт с самого начала: Бенджамина Холла, Пьера Закржевского и Александра Кувшинова, двое из которых погибли, а один был тяжело ранен в результате российского обстрела.

Бенджамин Холл и корреспондент из Иерусалима Трей Йингст присоединятся к Байеру в пятницу для обсуждения вызовов освещения войны и значения журналистики с места событий. Кроме того, в программе «Специальный репортаж» будет представлен сегмент о влиянии войны на жизнь обычных украинцев, с акцентом на событиях в столице Киеве.

Справка

FOX News основали в 1996 году Руперт Мердок и Роджер Эйлс в качестве альтернативы другим основным новостным сетям, предлагая «необычный взгляд» на новости и общественные события. С тех пор канал приобрел широкую популярность среди американских консерваторов и стал одним из лидеров новостной индустрии в США.

Канал известен как консервативный новостной канал в США. Он часто освещает события с точки зрения, отражающей позиции Республиканской партии.

Медиа поддерживает консервативные идеи и часто критикует политику Демократической партии, особенно в таких областях, как экономика, национальная безопасность и иммиграционная политика.

Часто предоставляет платформу для республиканских политиков и комментаторов, выражающих свои взгляды и критикующих оппонентов из Демократической партии.

Кроме того, FOX News известен своей критической позицией по иммиграционной политике и защитой традиционных американских ценностей. Канал часто поднимает вопросы национальной безопасности с бескомпромиссной позицией защиты границ и борьбы с терроризмом.

Напомним, 2 часа 15 минуту американский журналист Такер Карлсон слушал бред Путина про "геополитику" с 864 года.

В том же интервью Путир так усердствовал с аналогиями, что не заметил, как сам себя сравнил с Гитлером.

Кстати, в Китае после интевью потребовали от РФ вернуть им Владивосток и другие "украденные территории".

Не удержался и экс-президент Монголии (2009-2017 гг) Цахиагийн Элбегдорж. Он достал карты 15 века и показал Путину размер "исконных русских земель".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости