Россияне в электричке заметили "Пригожина". ВИДЕО

Россияне в сети публикуют кадры из электрички, на которых мужчина очень сильно похож на главу ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина.

Ростовский Телеграм-канал подметил сильные сходства не только во внешности, но и в одежде, в которой ранее ходил лидер ЧВК "Вагнер".

Напомним, ранее глава украинской разведки сделал неоднозначное заявление о Пригожине, вернее, о смерти террориста. Кирилл Буданов не собирается спешить с выводами и делать поспешные заявления.

Как сказал Буданов в интервью Financial Time, на данный момент нет ни одного доказательства того, что Евгений Пригожин уже мертв и спешить с выводом о смерти в авиакатастрофе в прошлом году пока рано.

Напомним, 10 тысячами боевиков ЧВК «Вагнер» и их главарь Евгений Пригожин летом 2023 года пошел на Москву, но так и не дошел. Заявление, будто целью «марша справедливости» была только отставка министра обороны Сергея Шойгу, это ложь. Пригожин задумал сместить Путина.

Отметим, что сейчас РДК анонсировали освобождение Белгородской и Курской областей. В России раздаются взрывы, жителей Белгородской и Курской областей просят срочно эвакуироваться или укрыться в безопасном месте.

"Марш на Москву" - это конечная цель русских добровольцев.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости