В Киеве появился «Донбасский квартал». ФОТО

В Киеве появился «Донбасский квартал»: в ангаре заброшенного завода возле станции метро «Выдубичи» живут несколько сотен переселенцев из Донбасса.

Люди спят в ангаре, обедают в специально обустроенной столовой, а белье сушат на улице, пишет УНИАН.

Среди переселенцев много детей.

Поделиться в Facebook
Последние новости