В небе над Киевом сфотографировали ангела. ФОТО
26.06.2018 12:34
В воскресенье, 24 июня, жители столицы заметили необычное облако, которое напомнило спускающегося с небес ангела. Соответствующий фотоснимок опубликовала в своем фейсбуке киевлянка Марина Борщевская, пишут Вести.
"Вот так Ангелы с небес к нам спускаются", - подписала она фото. В комментариях другие пользователи социальной сети восхитились природным явлением и увидели в ясном небе над городом "нечто потустороннее и прекрасное".
Редактор:
Інтернет-видання From-UA
Останні новини