У Нацгвардии появилось новое оружие. ФОТО
06.12.2014 14:38
Бойцы 79-й аэромобильной бригады Нацгвардии Украины получат в распоряжение самоходные гаубицы 122-мм 2С1 «Гвоздика». Об этом в своем Фейсбук сообщил советник президента Украины и помощник главы Минобороны Юрий Бирюков.
«Дивизион 79-й бригады получает экспортные 2С1», - сообщил он.
Кроме того, по его словам, в 25-ю бригаду будут отправлены БТР. Об этом пишет Украинская правда.
Редактор:
Інтернет-видання From-UA
Останні новини