Россиян завлекают подписать контракт и повоевать в Украине щедрыми посулами: высокая как для глубинки зарплата, хорошая компенсация при ранении и гибели. И да, им обещают, что убит никто не будет.
Однако, как показывают последние перехваты разговоров, что-то неладно в путинском королевстве: солдаты денег за ранение не получают, передает Главное управление разведки Минобороны.
Чтобы сэкономить в России классифицируют ранения: за тяжелые травмы можно получить 3 млн рублей, а за легкие - только до 60 тысяч рублей.
"Путин понял, что это большой отток бабок. Потому что люди начали подставляться специально. То ли руки себе стрелять, то ли ноги. То ли руки выставлять из окопов, когда минометный обстрел проходит и ехать с тремя мультами (миллионами)", - объяснил солдат.
При этом отцы- командиры обдирают родное государство как липку: пишут раненых больше, чем их есть на самом деле. "Вообще х... (непонятно) кому потом приходят эти деньги. Наступают небольшими группками по 20 человек, по 15 человек", - добавил россиянин.
В Черниговской области нашли "законсервированных" оккупантов: из реки вытащили два вражеских танка с трупами внутри.
При этом коллаборанты уже готовы бежать из Украины: чего испугались предатели родины.