Пес разорвал 2-летнюю девочку, пока ее горе-мать гуляла с любовником

В Гайсине, что на Виннитчине 2-летняя девочка, оставленная матерью без присмотра, погибла страшной смертью. По словам начальника Гайсинского РО УМВД Андрея Пихоцкий, сообщение поступило на телефон спецлинии "102" от охранника одного из Гайсинских предприятий.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Милиция выяснила, что девочку привезла на территорию предприятия ее мать, 23-летняя жительница одного из сел района. Она вместе с ребенком приехала на свидание к мужчине, который работал здесь охранником. Оставив дочь в помещении сторожевой охраны, женщина проводила время вместе с любовником на территории предприятия, передает Mignews.com.ua.

Девочка заснула, но среди ночи проснулась и, не найдя мамы, испугалась и начала плакать. Ребенок звал маму, толкал дверь. На детский крик в помещение забежал сторожевой пес и накинулся на девочку.

Растерзанное тело ребенка горе-мать и ее друг обнаружили около 5-ти часов утра.


Относительно матери и ее друга возбуждено уголовное дело в соответствии с ч.3 ст.135 (заведомое оставление в опасности лица, лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству) УК Украины. За такое преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости