По Днепропетровской области ударили ракетами

В Днепропетровской области минувшая ночь прошла неспокойно. По региону ударили ракетами. В Днепропетровской области российские военные совершили две ракетные атаки.

Об этом утром 12 апреля сообщил глава Днепропетровского облсовета, заместитель руководителя Днепропетровской обласной военной администрации Николай Лукашук.

Как стало известно, обе атаки с воздуха были произведены по Синельниковскому району -на границе Запорожской и Донецкой областей.

Одна ракета попала в старую мельницу, в здании выбило окна и повредило крышу. Вторую ракету сбили над полями. К счастью, в обоих случаях обошлось без пострадавших.

«На данный момент вражеской техники и оккупационных войск на территории области нет. У нас мощная оборона, у оккупантов – никаких шансов», — говорит Николай Лукашук.

Напомним, не смотря на то, что российские военные находятся около границ Сумской области, регион начинает восстанавливаться после нападений оккупантов. Людей просят не паниковать – причин эвакуироваться нет.

Отметим, в Мариуполе катастрофическая ситуация. Трупы местных жителей устилают улицы коврами. Погибших может быть еще больше. На сегодняшний день в Мариуполе погибло не менее 10 тысяч мирных жителей.

Напомним, в районе Изюма Харьковской области продолжаются бои. Город Харьков российские военные частично блокировали.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости