Оккупанты бунтуют, наставили "стволы" на спецуру и чуть не "вальнули" генерала: данные перехвата. ВИДЕО

В российской оккупационной армии периодически вспыхивают стихийные бунты, когда солдаты отказываются идти в бой из-за серьезных потерь в живой силе. Попытки командования заставить их погибнуть заканчиваются потасовками даже со спецурой.

Как свидетельствует перехват телефонного разговора одного из оккупантов, контрактники в Донецкой области чуть не пристрелили генерала Валерия Солодчука вместе с его охраной. Генерал угрожал отказникам всякими карами, а его спецохрана пыталась под дулами автоматов заставить солдат воевать. Но, так и не обуздав бунт, генерал позорно сбежал с передовой.

"У нас батарея практически вся в отказ пошла. Он начал стволом махать, стрелять: "Я, говорит, вас завалю, если вы, нах*й, не поедете туда!..." И все. , валы!". Еб*ть, он гранату, чеку выдернул, говорит: "Ну давай, застрели, говорит, меня! Вместе, говорит, подорвемся здесь" Все. Там и спецназовцы на нас тоже стволами тыкать начали, мы на них стволами. Короче, чуть не перестрелялись все нах*й. Он в свой бобик сел, уехал", - рассказал оккупант своей жене.

Женщины первыми поняли, что война - это зло.  Россиянки активно уговаривают своих оккупантов увольняться из армии и возвращаться домой.

У оккупантов сдают нервы и едут крыши. "Я долбо*ом стал", - оккупант рассказал о своих зверствах, жена напугана и не знает, как с ним потом жить.

"Я в шоке от того, что повидал", - все чаще можно услышать в разговорах  оккупантов  с родней.  

Зато есть и такие жены, кто ненавидит всех украинцев, особенно детей. "Каждый день отрезала бы по пальцу", - недавно простая русская мать рассказала о ненависти  к украинским детям.

Ее быстро вычислили расследователи. Свою ненависть мужу излила  Юлия Копытова. 30-летняя жительница поселка Пржевальское Смоленской области России. Это она говорила об украинских детях: "Я бы им пи*ьки резала, звезды на спинах вырезала, и вообще по уху бы каждый день отрезала, по пальцу, чтобы им больно так было".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости