оккупант
13.05.2022 15:49

Российские оккупанты не сдерживают своего звериного нутра и хвастают этим перед родными.

В частности, очередной перехват СБУ телефонного разговора оккупанта с женой ярко свидетельствует, что украинцам ждать пощады не стоит даже надеяться.

России стоит сильно опасаться возвращения "героев" домой. Никто не знает, что будет твориться в их головах и что они будут делать. Во всяком случае к такому выводу можно прийти после услышанного в разговоре.

"Я могу взять человека и в голову "бам"… С пулемета сто человек прошить, да. Голову оторвать! Ты что в это не веришь? Настя, я долбо*бом стал, я вообще еб*нутый стал", - говорит оккупант в опубликованном разговоре.

По его словам, он сейчас стоит на Херсонщине и рассказывает жене о зверствах над гражданскими.

Женщина обеспокоена, как они будут жить вместе, но захватчик не очень переживает:

"Когда были гражданские, я гражданских в окопы кидал. Всем по голове стрелял... Настя, ты на меня не смотри, то, что я у тебя такой "добрый". Я у тебя, какой есть, я приеду таким, какой я есть", - сказал российский солдат.

"Каждый день отрезала бы по пальцу", - недавно простая русская мать рассказала о ненависти  к украинским детям.

Напомним, из украинских военнопленных "выбивают информацию" самыми страшными методами. Так, в одном из перехватов СБУ боевичка рассказала, как пытает украинских пленных.

В другом перехвате шокированные командиры оккупантов не знают, как заставить солдат не паниковать. Все дело в месте службы – знаменитая и смертельно опасная Чернобаевка.