оккупанты
29.05.2022 10:29

На всю огромную страну нашлась одна женщина, которая отчитала назвала войну войной, а мужа-оккупанта - убийцей.

Телеграм-канал Sharp`s обнародовал перехват нетипичного разговора оккупанта с женой.  

Женщина предложила мужу посмотреть правде в глаза, она назвала и мужа, и его "коллег" в любом случае убийцами.

В оправдание оккупант как заведенный повторяет пропагандистские темы: "На войне нет людей. Они сами на это пошли!" "Их начали бомбить (Донбасс, - ред.), они попросили помощи". "Я просто исполняю свой военный долг".  

То есть, по мнению оккупанта, он убивает врагов – не людей. Наверное, мирные и беззащитные дети, женщины, пожилые люди – враги этому россиянину.

"23 февраля еще нужно было отказаться и все. И был бы нормальным человеком. Ты убиваешь людей. Вы на них напали, а не они на вас! Вы пришли на их территорию в другую страну", - сказала женщина.

Несмотря на эти аргументы, оккупант и дальше говорит словами кремлевской методочки: "Напали бы они на нас, ты бы так же реагировала?", на что женщина вполне логично ответила: "Нет, ты тогда защищал бы свою страну, а не был бы оккупантом и фашистом".

У оккупантов сдают нервы и едут крыши. Об этом свидетельствуют перехваты телефонных разговоров с сослуживцами и родней.

"Я в шоке от того, что повидал", - все чаще можно услышать в разговорах  оккупантов  с родней.  

"Каждый день отрезала бы по пальцу", - недавно простая русская мать рассказала о ненависти  к украинским детям.

Вот ее-то и вычислили расследователи. Знакомьтесь - Юлия Копытова. 30-летняя гражданка РФ. Родом из поселка Пржевальское Смоленской области России. Это она говорила об украинских детях: "Я бы им пи*ьки резала, звезды на спинах вырезала, и вообще по уху бы каждый день отрезала, по пальцу, чтобы им больно так было".