Получила подарки от Зеленского и оккупантов: в сети показали "ждуниху" из Северодонецка. ФОТО

В конце 2019-го Офис президента рассказал о новогоднем "чуде" для девочки из Северодонецка. Президент Владимир Зеленский подарил ей  телефон.

Якобы девочка написала президенту поздравление и попросила о небольшом подарке.

"Дорогой президент! Поздравляю с Новым годом, желаю здоровья твоим детям и желаю отличных оценок и много знаний получить. И желаю я еще, чтобы было всё хорошо. Можно попросить у вас маленький подарок? Телефон сенсорный, как у моей мамы. Спасибо, что прочитали мое письмо. Я очень стараюсь хорошо учиться", – сказано в письме.

В ОП сообщили, что подарок ребенку отправили. Кто тогда мог подумать, что история будет иметь продолжение.

Знакомьтесь Шарейко Наталья Николаевна - мама той самой девочки. Три года назад он хвасталась, что ее дочь написала письмо Зеленскому и тот подарил ей мобильник.

"Благодарность" президенту и всей Украине не заставила себя ждать: теперь она фоткается с оккупантами, которые подарили.... кукурузные палочки, пишет Типичный Севродонецк.

Что ж, остается пожелать - радуйтесь.

Пофамильно названы мариупольские депутаты, которые помогали захватить город и корректировали огонь.

Предатели бывают разные. Даже родители готовы отдать на растержание своих детей. Так, Анжелика Клименко, экс-депутат Покровского сельсовета Мангушского района сдала своего сына в российский плен.

Напомним, в пгт Новоайдар (Луганская область) предатель Павел Шароградский сдавал оккупантам информацию о местных  патриотах, участниках АТО/ООС, членах их семей, о местных чиновниках с проукраинскими взглядами. Вскоре он был  убит выстрелом в голову.

Напомним, в Буче нсовершеннолетний местный житель указывал оккупантам на богатые дома, а также сам участвовал в ограблении.

А вот экс-мэру города Рубежное Луганской области Сергею Хортиву, перешедшему на сторону оккупантов, сообщено о подозрении в коллаборационизме. 

За попытку договориться с врагом также  задержан мэр Купянска (Харьковская область) Геннадий Мацегора.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости