Оккупанты перебрасывают военную технику. ВИДЕО

Российские оккупанты хотят укрепить свои позиции. Для этого они перебрасывают военную технику и стягивают ее к Херсону.

По словам очевидцев, через Мелитополь на Херсон движется нескончаемая колонна российской техники. Обстановка в Мелитополе Запорожской области накаляется с каждым днем. В оккупированном городе слышны взрывы и раздаются автоматные очереди.

Оккупанты заметно активизировались и перебрасывают технику в Запорожском и Херсонском направлениях, укрепляя свои позиции.

В Мелитополе на улице Ивана Алексеева сегодня наблюдают длинную колонну вражеской техники, которая передвигается в сторону Херсона.

Жителей Мелитополя просили уехать из оккупированного города, чтобы не подвергать свою жизнь опасности.

Но проезд через Васильевку с сегодняшнего дня российские оккупанты заблокировали, чтобы прикрываться мирными жителями Мелитополя как живым щитом.

Как сообщалось, российские оккупанты очень удивлены мастерством и точностью выстрелов украинских минометчиков и артиллеристов. В этом в телефонном разговоре признаются сами оккупанты.

Напомним, спасатели продолжают доставать тела погибших из-под завалов жилого дома, который разрушился из-за ракетного удара в городе Часов Яр Донецкой области. Из завалов уже достали 46 тел погибших, среди которых девятилетний ребенок.

Отметим, за минувшие сутки украинские защитники уничтожили 30 человек вражеского личного состава, 6 единиц российской техники, а также два вражеских склада с боеприпасами.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости