"Я не хочу на фронт": в России мужчина устроил самоподжог. ВИДЕО

В российской Рязани местный житель поджог себя на автовокзале "Центральный".  На канале "Новая газета Рязань" в YouTube опубликовано видео, на котором видно, как как мужчина в джинсах и футболке выходит на проезжую часть и одновременно выливает себе на голову жидкость из бутылки. После этого он поджигает себя и убегает.

Очевидцы сообщают, что мужчина кричал, что не хочет принимать участия в войне против Украины: "Я не хочу на фронт!".  Он получил ожоги 90% тела.

В то время, как  Россия проводит так называемую "частичную мобилизацию",  армия РФ продолжает нести колоссальные потери на войне в Украине. С начала войны в Украине российская армия потеряла 57 200 человек личного состава. В Генштабе ВСУ заявляют, что российское командование направляет новоприбывших по мобилизации военнослужащих без подготовки непосредственно на линию соприкосновения на доукомплектование понесших потери подразделений. 

В Генштабе ВСУ заявляют, что российское командование направляет новоприбывших по мобилизации военнослужащих без подготовки непосредственно на линию соприкосновения на доукомплектование понесших потери подразделений. 

Ранее сообщалось, что советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что Украина не планирует проводить дополнительную мобилизацию из-за объявления российским диктатором Владимиром Путиным "частичной мобилизации" в его стране.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости