Путин всех обманул: что происходит с "частичной" мобилизацией

Недавно Путин заявил, что его "частичная" мобилизация закончена. На самом деле диктатор всех "переиграл" - призыв продолжается еще более интенсивно.

Как сообщил в Telegram-канале Generall SVR (который часто делится достоверной информацией, недоступной для СМИ), к 1 ноября в РФ должно быть 500 тысяч чмобиков. По некоторой информации, к 15 октября минобороны РФ уже собрало  400 тысяч человек.

Блогер обращает внимание, что Путин так и не подписал указ об окончании "частичной" мобилизации. И вроде бы, к 1 марта 2023 года планируется поставить под ружье еще1 млн человек.

Generall SVR  прогнозирует, что и на этом мобилизация не закончится, но многое будет зависеть от ситуации на фронте в Украине.

Блогер также пишет, что Путину плевать на количество погибших в Украине российских солдат и офицеров. Для него главное - достичь поставленной цели "спецоперации", т. е. он действует как Сталин в период Второй мировой войны.

При этом не все военное руководство РФ поддерживает идею Путина о мобилизации, однако и противоречить ему никто не спешит.

Автор пишет, что даже согласно официальным данным Минобороны РФ с 21 сентября по 15 октября в Украине погибло 1900 мобилизованных. При этом 35 тысяч, которые сейчас находятся в Украине, не прошли должной военной подготовки.

Напомним, раненый оккупант пожаловался, что их не кормят и используют как живой щит.

Тем временем в Россию полетели похоронки на недавно мобилизованных солдат.

При этом , в плен ВСУ впервые попала женщина-военнослужащая из РФ, которая пошла воевать, чтобы "мужа не забрали".

два россиянина, спасаясь от путинской мобилизации, рванули из России, да так далеко, что оказались на Аляске.

Самые умные из россиян не воюют. "Чмобики" массово "пропадают" с позиций.

В России продают заговоренные свечи: "Забудь меня, военкомат".

Россияне в ответ на заявление Путина о мобилизации буквально за  несколько раскупили все прямые билеты на 21 сентября в Стамбул и Ереван.

На подъездных путях  в Луганской области был разбомблен целый эшелон с " чмобиками".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости