За отдельную категорию пленных россиян пообещали вознаграждение в 1000$

Украинцы могут получить вознаграждение за пленных российских солдат. За некоторых оккупантов можно получить тысячу долларов. Стали известны подробности.

Украинский журналист Владимир Золкин, известный тем, что берет интервью у пленных захватчиков, объявил о вознаграждении для украинских солдат. Украинским защитникам предложили брать в плен оккупантов за дополнительное вознаграждение. Стало известно о категории пленных, за которых будет платить по тысяче долларов.

Озвучен "прейскурант": за боевика «ДНР/ЛНР» - 200 $, солдата России - 300$, младшего офицера - 400$, старшего офицера/летчика - 500 $, кадыровца - 600$.

Как стало известно, такая градация цен связана с тем, что в России жителей ОРДЛО не считают людей, а «кадыровцев» меняют в первую очередь.

Как сообщалось, российская армия утром 16 декабря устроила очередной массированный ракетный удар по Украине. В регионах слышны взрывы. В Киеве и во многих регионах Украины объявили воздушную тревогу.

Напомним, украинцы оригинальным способом напомнили российским оккупантам, что они враги на украинской земле. В оккупированном городе появились яркие патриотические ленты.

Отметим, Россия может создавать условия для нового наступления на Киев с территории Белоруссии. Тем самым РФ может принудить Украину к переговорам на своих условиях.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости