Спротив
16.12.2022 09:38

Украинцы оригинальным способом напомнили российским оккупантам, что они враги на украинской земле. В оккупированном городе появились яркие патриотические ленты.

Об этом сообщили в Центре национального сопротивления.

На одной из улиц оккупированного Бердянска Запорожской области пестреют желто-голубые ленты.

Спротив

Эти простые действия украинских патриотов сразу вырвали оккупантов из их пропагандистских фантазий и напомнили им, что они преступники и не на своей земле, а значит, в постоянной опасности.

“Несмотря на то, что город оккупировали 292 дня назад, местные жители продолжили напоминать россиянам, что они здесь враги. На этот раз неизвестные герои распространили желто-голубые ленты вдоль одной из улиц города», – говорится в сообщении Центра национального сопротивления.

Спротив

На днях в Бердянске взорвали трансформаторную подстанцию, питавшую микрорайон Коса, где расквартированы мобилизационные подразделения врага. Оккупанты остались без электроснабжения.

Как сообщалось, Россия может создавать условия для нового наступления на Киев с территории Белоруссии. Тем самым РФ может принудить Украину к переговорам на своих условиях.

Напомним, враг и не собирается прекращать войну, он не собирается отказываться от своих планов по захвату Украины, для этого враг проводит у себя мобилизацию.

Отметим, из-за вражеских обстрелов по критической инфраструктуры украинский город остался без электричества. Херсон полностью обесточен.